среда, января 31, 2007

Тоже присоединяюсь

... к http://ivlad.livejournal.com/184754.html. Цитата:

В связи с т.н. "делом Поносова" (http://ru.wikipedia.org/wiki/Дело_Поносова ) хочу сказать, что если вы - учитель информатики (или любой другой учитель, или представитель администрации школы), который хочет (или, скажем мягче, готов попробовать) использовать Linux в учебном процессе, но не знает, с чего начать, я готов встретиться, рассказать и показать. Более-менее в любые выходные. Безвозмездно, то есть даром. =)
Правда, в совсем любые выходные я не могу (в частности, пол-февраля меня не будет в городе - буду в Перми на студенческой научной школе по программированию с 5-го по 11-е), но уж через e-mail (см. в профиле) меня найти можно. Ну и напомню - живу я в Магнитогорске Челябинской области, выезжаю редко. Если надо - могу до Белорецка съездить.

Также запостил предложение присоединяться на наш LUG (http://lug.mgn.ru), авось, еще кто-нибудь откликнется.

4 комментария:

  1. Анонимный2/15/2007 12:24 AM

    Уважаемый а Вы вкурсе что нонешние учителя информатики не в состоянии обучить детей работе в виндоус, а вы уже хотите замахнуться на линукс :))) да и сами учителя информатики слабо разбираются в своем предмете, некоторые даже незнают что такое ip адрес и зачем он нужен...

    ОтветитьУдалить
  2. 2 Anonymous
    Уважаемый а Вы вкурсе что нонешние учителя информатики не в состоянии обучить детей работе в виндоус, а вы уже хотите замахнуться на линукс
    В таком случае учителям тем более всё равно - они и так ничего не знают. Во всяком случае, через несколько лет переучиваться заново не придётся.

    Хорошее начинание, тоже к нему присоединился. Несколько месяцев назад совершил рейд в свою старую школу, раздал десяток дисков с убунтой и кноппиксами и заставил задуматься преподов о переходе на пингвинов.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный3/04/2007 2:35 AM

    Здравствуйте!
    Идея отличная.
    Я тоже хочу перейти на Линукс, да вот только дистрибутива пока не раздобыл, не поспособствуете?
    Также совсем непротив помочь в распространении Линукса в белорецких школах.
    ICQ - 287303126

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный11/21/2009 3:36 AM

    Who knows where to download XRumer 5.0 Palladium?
    Help, please. All recommend this program to effectively advertise on the Internet, this is the best program!

    ОтветитьУдалить